Albert CHUBAC (1925-2008)

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008)
Composition abstraite Technique mixte: collage et gouache dans un cadre vitrine Signée en bas à droite H_20 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat