Horst Egon KALINOWSKI (né en 1924)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Végétation nuptiale, 1960 Technique mixte: collage avec filet, gaze, gouache et peinture à l'huile Signée et datée en bas vers la droite Titrée au dos H_31 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat