Végétation nuptiale, 1960
Technique mixte: collage avec filet, gaze, gouache et peinture à l'huile
Signée et datée en bas vers la droite
Titrée au dos
H_31 cm L_47 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.