Guy HARLOFF (1933-1991)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Guy HARLOFF (1933-1991)
For peace, 1961 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche; en dessous inscription manuscrite à l'encre «WS/24/61 for peace» H_27 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat