MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)
Vase tubulaire et lapin sur une table, Juillet 1991 Monotype sur papier kraft Signé en bas à droite et daté en bas à gauche H_79 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat