MARILISE CASTELLANO

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
MARILISE CASTELLANO
Le rivage, 1985 Photographie en noir et blanc Signée en bas à droite, située «Marseille» Datée et numérotée 1/2 sur le montage H_20 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat