Alain GHERTMAN (né en 1946)

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Alain GHERTMAN (né en 1946)
Portrait d'homme, 1983 Dessin au fusain et au pastel Signé et daté en haut à gauche H_108 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat