JEAN-PIERRE CANELLE

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN-PIERRE CANELLE
Les plaines, 1980 Photographie en noir et blanc, tirage argentique Signée en bas à droite, datée à gauche sur le montage H_25 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat