PHILIPPE GULLY

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
PHILIPPE GULLY
Profil d'homme, 1985 Photographie en bistre Signée et datée en bas à droite sur la photographie «Épreuve unique» en bas à droite sur le montage H_28,5 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat