LOT DE TROIS COUVERCLES DE BOÎTES À POUDRE... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 39EUR
LOT DE TROIS COUVERCLES DE BOÎTES À POUDRE D'OR à décors géométriques. Il semble que les couvercles de ces boîtes pouvaient aussi faire office de poids. Akan, Côte d'Ivoire, Ghana. Bronze, belles patines d'usage. H_3,5 & 4,5 & 5 cm
Mes ordres d'achat