LOT comprenant un pendentif en forme de construction... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT comprenant un pendentif en forme de construction abstraite et un petit mortier.
Abron ou Attié, Côte d'Ivoire.
Bois, très belles patines d'usage, petites usures.
H_9 cm et H_16 cm
Mes ordres d'achat