BEAU PENDENTIF KOMÉ, pectoral masculin pour... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
BEAU PENDENTIF KOMÉ, pectoral masculin pour les chasseurs, initiés du culte de Bàba. Lobi, Burkina Faso ou Côte d'Ivoire. Ivoire, superbe patine rougeâtre d'usage, petit manque. H_22 cm
Mes ordres d'achat