RARE BOITE D'INITIÉ avec son couvercle et... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
RARE BOITE D'INITIÉ avec son couvercle et décors gravés, en forme d'animal stylisé. Dan ou Guéré, Côte d'Ivoire. Bois, belle patine d'usage, usure. H_29,5 cm
Mes ordres d'achat