Bague jonc en or jaune 18K (750 °/°°) sertie... - Lot 316 - Pierre Bergé & Associés

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 678EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 °/°°) sertie d'un béryl vert.
Poids brut: 11,43 g.
Anillo de oro amarillo, 18K engastado con beril verde.
Peso bruto: 11,43 g.
An 18K gold ring set with a green beryl
Mes ordres d'achat