Important crucifix avec Christ en bois polychrome.... - Lot 330 - Pierre Bergé & Associés

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 936EUR
Important crucifix avec Christ en bois polychrome. XVIIe siècle (accidents).
H_172 cm L_78 cm
Importante crucifijo con Cristo en madera policromo. S, XVII (accidentado).
An important polychrome crucifix. 17th century
Mes ordres d'achat