Paire de prie-Dieu en bois sculpté. Style... - Lot 332 - Pierre Bergé & Associés

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 516EUR
Paire de prie-Dieu en bois sculpté. Style Néo Gothique, XIXe siècle.
H_84 cm L_52 cm P_50 cm
Pareja de reclinatorios en madera tallada.
Estilo Neo-gótico. S, XIX.
A pair of carved wood prie-dieu in the neogothic style.
19th century
Mes ordres d'achat