Lot n° 340
Estimation :
600 - 800
Quatre flambeaux d'église en bois sculpté... - Lot 340 - Pierre Bergé & Associés
Quatre flambeaux d'église en bois sculpté et doré.
Style Néo-Gothique, XIXe siècle. Accidents.
H_57 cm
Cuatro candeleros de altar en madera tallada y dorada.
Estilo, neo-gótico. S; XIX. Desperfectos.
A set of four carved giltwood candlesticks in the neogothic style. 19th century
Mes ordres d'achat