Paire de grands flambeaux d'église en bois... - Lot 341 - Pierre Bergé & Associés

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de grands flambeaux d'église en bois sculpté et doré.
Stylé Néo-Gothique, XIXe siècle. Accidents.
H_85 cm
Pareja de candeleros de altar (talla grande) en madera tallada y dorada. Estilo, Neo-gótico.
S, XIX. Desperfectos.
A set of four carved giltwood candlesticks in the neogothic style. 19th century
Mes ordres d'achat