ALCEU RIBEIRO (1919)

Lot 409
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALCEU RIBEIRO (1919)
Bodegon, 1980 Technique mixte sur panneau, signé en haut à droite, signé titré et daté au dos. H_56 cm L_81,5 cm Técnica mixta sobre tablero, signatura arriba y fecha al dorso. Mixed technique on panel, signed, titled and date 1980 at the back
Mes ordres d'achat