JAMES LAMBOURNE (1956)

Lot 414
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAMES LAMBOURNE (1956)

S'Albufera, 1995
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche et daté au dos.
Técnica mixta sobre papel, signatura y fecha al dorso.
Mixed technique on paper, signed on lower left and dated 1995 at the back
Mes ordres d'achat