Joan BENNASSAR (1950)

Lot 423
Estimation :
600 - 800 EUR
Joan BENNASSAR (1950)
L'altre, imatges d'exile, 1978 Crayon sur papier, titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. H_65 cm L_50 cm Lápiz sobre papel, titulado abajo, signatura y fecha abajo. Pencil on paper, signed and dated 1978 on lower right
Mes ordres d'achat