Soleil noir, 1988
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite.
H_64 cm L_80 cm
Sol negro, 1988. Técnica mixta, signatura y fecha abajo.
Black Sun, mixed technique on canvas, signed and dated on the lower right
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.