Joan BENNASSAR (1950)

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 516EUR
Joan BENNASSAR (1950)

Femmes antiques, 1998
Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite et daté au dos
H_43 cm L_36 cm
Tinta y lavado sobre papel, signatura abajo y fecha al dorso.
Antique women, ink and lavis on paper, signed on the lower right and dated at the back
Mes ordres d'achat