PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 428
Estimation :
800 - 1200 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)
Radiografia corcat, 1988 Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos. H_73 cm L_50,5 cm Técnica mixta sobre lienzo, signatura abajo fecha al dorso. Mixed technique on canvas, signed,dated 1988 and titled at the back
Mes ordres d'achat