Evaporation, 1991
Lithographie
Signée et datée en bas à droite.
H_65 cm L_50 cm
Litografía, signatura abajo.
Print signed and dated 1991 on lower right
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.