PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)

Indiens, Solo quatro palabres
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 8/15, épreuve d'artiste.
H_65 cm L_50 cm
Litografía de color, signatura abajo, 8/15.
Coloured print, signed and numbered 8/15 on lower right
Mes ordres d'achat