PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)
Gravure, numérotée XI/XII, signée en bas à droite, épreuve d'artiste. H_20 cm L_15 cm Grabado, nº XI/XII, signatura abajo, épreuve d'artiste. Print numbered XI/XII, signed on lower right
Mes ordres d'achat