PEP LLAMBIAS (1954)

Lot 432
Estimation :
200 - 400 EUR
PEP LLAMBIAS (1954)

Lithographie en couleur, signée en bas, épreuve d'artiste.
H_65 cm L_50 cm
Litografía de color, signatura abajo.
A coloured print, 8/15, signed
Mes ordres d'achat