LUCIA PATIÑO

Lot 436
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 290EUR
LUCIA PATIÑO

Sans titre, 1991
Technique mixte sur panneau, signé et daté en haut à droite.
H_100 cm L_100 cm
Técnica mixta sobre tablero, signatura, fecha arriba.
Mixed technique on panel, signed and dated 1991 on the upper right
Mes ordres d'achat