BRUNO ZUPAN (1939)

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNO ZUPAN (1939)
Guitare et paysage, 1991 Gravure en sanguine signée et datée en bas à droite, numérotée 87/125. Sanguina, signatura y fecha, nº 37/125. A sanguine print signed and dated 1991, 87/125
Mes ordres d'achat