BERNARDI ROIG (1965)

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 581EUR
BERNARDI ROIG (1965)
Paisaje i abeto, 1988 Aquarelle sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite. H_25 cm L_33 cm Acuarela sobre papel, signatura abajo y fecha. Watercolour on paper, signed, dated 1988 and titled on the lower right
Mes ordres d'achat