BERNARDI ROIG (1965)

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 581EUR
BERNARDI ROIG (1965)

Paisaje i abeto, 1988
Aquarelle sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite.
H_25 cm L_33 cm
Acuarela sobre papel, signatura abajo y fecha.
Watercolour on paper, signed, dated 1988 and titled on the lower right
Mes ordres d'achat