BERNARDI ROIG (1965)

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 516EUR
BERNARDI ROIG (1965)
Montes d'heno, 1986 Aquarelle sur papier, signée datée et titrée en haut à droite. H_25 cm L_34 cm Acuarela sobre papel, signatura, fecha arriba. Watercolour on paper, signed, dated 1986 and titled on the upper right
Mes ordres d'achat