La chair du fruit, 1982
Huile sur toile, signée et datée au dos.
H_73 cm L_92 cm
Oleo sobre lienzo, signatura, fecha al dorso.
Oil on canvas, signed and dated 1982 at the back
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.