FERNANDO BERMEJO (1949)

Lot 455
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 581EUR
FERNANDO BERMEJO (1949)
Lirios del jardin de Françoise Bertin, 1999 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signé, daté et titré au dos. H_122 cm L_80 cm Técnica mixta sobre papel encolado. Signatura, fecha al dorso. Mixed technique backed on panel. Signed, dated and titled at the back
Mes ordres d'achat