FERNANDO BERMEJO (1949)

Lot 456
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FERNANDO BERMEJO (1949)
Rosa, 1996 Technique mixte sur panneau, signé, daté et titré au dos. H_90 cm L_100 cm Técnica mixta sobre tablero, signatura y fecha al dorso. Mixed technique on panel, signed, dated and titled at the back
Mes ordres d'achat