GIRBENT Paris III, 1993

Lot 462
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 904EUR
GIRBENT Paris III, 1993
Huile sur toile, signée, datée et titrée en bas à gauche. H_130 cm L_130 cm Oleo sobre lienzo, signatura, fecha abajo. Oil on canvas, signed, dated 1993 and title on the lower left. Exposition: Galería Horrach Moya, Palma, fevrier 1994
Mes ordres d'achat