FELIX DE CARDENAS

Lot 464
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FELIX DE CARDENAS
La cabra Sculpture en bronze, signée et numérotée 7/7. H_26 cm Escultura de bronce, signatura y numerada 7/7. A bronze sculpture, signed and numbered 7/7
Mes ordres d'achat