JUAN DANÈS (1955)

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
JUAN DANÈS (1955)
Aquarelle sur papier signée derrière. H_24,5 cm L_31,5 cm Acuarela de papel, signatura al dorso. Watercolour on paper, signed at the back
Mes ordres d'achat