AMADOR MAGRANER (1957)

Lot 488
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMADOR MAGRANER (1957)
Pens en tu, 1988 Technique mixte, signée en bas à droite, signée et datée au dos. H_81,5 cm L_117 cm Técnica mixta, signatura abajo y fecha al dorso. Mixed technique signed and dated 1988 at the back
Mes ordres d'achat