Quatre personnages méditérranéens, 1993
Encre sur papier, signé en bas à gauche et daté.
H_32,5 cm L_23 cm
Tinta sobre papel, signatura y fecha abajo.
Ink on paper, signed on bottom left and dated 1993
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.