MIGUEL SARASATE (1952)

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
MIGUEL SARASATE (1952)
Quatre personnages méditérranéens, 1993 Encre sur papier, signé en bas à gauche et daté. H_32,5 cm L_23 cm Tinta sobre papel, signatura y fecha abajo. Ink on paper, signed on bottom left and dated 1993
Mes ordres d'achat