WILHELM KAGE (1889-1960)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1800 EUR
WILHELM KAGE (1889-1960)
Suite de dix céramiques de la série «Argenta» Grès émaillé Édition Gustvasberg Estampillées et signées Portant le nom de la série et du modèle (1425, A10, 858, 978I, 1049, 1217) 1949 H_2 cm à H_31 cm
Mes ordres d'achat