BERNDT FRIBERG (1899-1981)

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERNDT FRIBERG (1899-1981)
Vase bleu Grès émaillé Édition Gustavsberg Estampillé et signé Vers 1960 H_16 cm
Mes ordres d'achat