MARTIN Rolland (Né en 1926)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
MARTIN Rolland (Né en 1926)
Vue portuaire
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_50 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat