JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Cosmos V, je t'aime
Huile sur toile.
Signée au dos.
H_132 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat