JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lever de soleil
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_74 cm L_102 cm
Mes ordres d'achat