JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Bouquet de fleurs au vase bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_72,5 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat