LOT DE 4 PIÈCES ENCADRÉES À SUJET MILITAIRE
Raoul... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés
Raoul Dufy, 1946 Défilé à Marcelle (reproduction)
H_23 cm L_50 cm
La mort de Napoléon, H_32 cm L_40 cm
L'Infanterie française, H_41 cm L_31 cm
Le Hulan, H_31 cm L_41 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.