ENSEMBLE DE LUMINAIRES COMPRENANT: deux paires... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE LUMINAIRES COMPRENANT: deux paires d'appliques en bronze doré, style Napléon III; un pot à pharmacie à décor d'un cartouche monté en lampe; une applique à sujet de polichinelle; une lampe à pétrole, style Napléon III à décor de roses
Accidents
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.