FAUTEUIL ET DEUX CHAISES à dossier médaillon... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL ET DEUX CHAISES à dossier médaillon en bois peint sculpté de rubans et feuillage, style Louis XVI (les pieds des chaises sont terminés par des roulettes).
H_80 cm P_42 cm L_52 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.