ARMOIRE en pin ouvrant à quatre vantaux et... - Lot 289 - Pierre Bergé & Associés

Lot 289
Estimation :
500 - 800 EUR
ARMOIRE en pin ouvrant à quatre vantaux et trois tiroirs. Décor de panneaux ressortis; trois panneaux superposés sur les côtés sculptés dans la masse; pieds patins. Espagne, XVII-XVIIIe siècle (restaurations, vermoulures et rebouchages). H_159 cm L_113 cm P_34 cm
Mes ordres d'achat