CHAISE en chêne, hêtre et merisier.
Pieds... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés
Pieds antérieurs tournés en colonnes réunis par un bandeau.
XVIIIe siècle (usure, petites vermoulures).
H_83 cm L_38 cm P_34,5 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.