CHAISE en chêne, hêtre et merisier. Pieds... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
CHAISE en chêne, hêtre et merisier. Pieds antérieurs tournés en colonnes réunis par un bandeau. XVIIIe siècle (usure, petites vermoulures). H_83 cm L_38 cm P_34,5 cm
Mes ordres d'achat